SG Aufbau Boizenburg e.v.

Tradition seit 1948

Herren

... lade FuPa Widget ...

Samstag, 06.01.2024, 14 - 18 Uhr
SweetTec-Cup Männer

  1. SG Aufbau Boizenburg blau
  2. SG Aufbau Boizenburg rot
  3. TSV Empor Zarrentin
  4. SG Motor Boizenburg
  5. Brüsewitzer SV
  6. Rodenwalder SV
Bilder >>>

Sonntag, 07.01.2024, 09 - 13 Uhr
U11-Supercup 1.E-Jugend

  1. SV Stralendorf
  2. SG Aufbau Boizenburg A
  3. Eintracht Groß Grönau
  4. SV Curslack-Neuengamme
  5. SG Aufbau Boizenburg B
  6. FC Mecklenburg Schwerin
  7. VfL 93 Hamburg
  8. 1. FC Lok Stendal
Bilder >>>

Sonntag, 07.01.2024, 14 - 18 Uhr
Profilbleche Dührkop-Cup 2.E-Jugend

  1. SG Aufbau Boizenburg I
  2. SG Aufbau Boizenburg II
  3. TSV Bienenbüttel
  4. SG 03 Ludwigslust/Grabow II
  5. SV Schifffahrt/Hafen Wismar
  6. SV Holdenstedt
  7. TSV Bardowick
  8. MSG Brietlingen/Erbstorf
Bilder >>>

Samstag, 13.01.2024, 09 - 13 Uhr
Schlesinger-Cup 2.E-Jugend

  1. JSG Schaalsee
  2. Lüneburger SK
  3. MSV Pampow
  4. SC Schwarzenbek
  5. TuS Erbstorf
  6. SG Aufbau Boizenburg II
  7. SG Aufbau Boizenburg I
  8. SG Motor Boizenburg
Bilder >>>

Samstag, 13.01.2024, 14 - 18 Uhr
Jan-Scholz-Immobilien-Cup 1.D-Jugend

  1. FC Mecklenburg Schwerin
  2. Lüneburger SK
  3. SG Aufbau Boizenburg I
  4. SC Parchim
  5. SV Schifffahrt/Hafen Wismar
  6. JSG Ilmenautal
  7. SG Aufbau Boizenburg II
  8. VfL Lüneburg
Bilder >>>

Sonntag, 14.01.2024, 09 - 13 Uhr
Abel-Cup B-Jugend

  1. SG Aufbau Boizenburg/Rodenwalder SV
  2. Rostocker FC
  3. TSG Gadebusch
  4. Ochtmisser SV
  5. TV 1860 Neuhaus
  6. Hagenower SV
  7. Lübtheener SV Concordia
  8. TuS Brietlingen
Bilder >>>

Sonntag, 14.01.2024, 14 - 18 Uhr
Abel-Cup A-Jugend

  1. Rahlstedter SC
  2. Lübtheener SV Concordia
  3. VfL Lüneburg
  4. SG Aufbau Boizenburg I
  5. SG Aufbau Boizenburg II
  6. TSV Nusse
  7. SG Mölln/Breitenfelde
Bilder >>>

Samstag, 20.01.2024, 09 - 13 Uhr
ASB/Andrés Angeleck-Cup 2.C-Jugend

  1. JFV Lüneburg
  2. TuS Dassendorf
  3. Lübtheener SV Concordia
  4. SG Stormarn
  5. TSV Bienenbüttel
  6. FC Lauenburg
  7. SG Boizenburg/Rodenwalde 1
  8. SG Boizenburg/Rodenwalde 2
Bilder >>>

Samstag, 20.01.2024, 14 - 18 Uhr
ASB/Andrés Angeleck-Cup 1.C-Jugend

  1. SV Nettelnburg-Allermöhe
  2. Füchse Berlin Reinickendorf
  3. Hertha 03 Zehlendorf
  4. SG Boizenburg/Rodenwalde I
  5. Schweriner SC I
  6. SG Boizenburg/Rodenwalde II
  7. SC Lüchow
  8. Schweriner SC II

Samstag, 03.02.2024, 09 - 13 Uhr
AS-Trockenbau-Cup 2.D-Jugend

  1. Lüneburger SK II
  2. Möllner SV
  3. SV Schwarz-Weiß Gallin
  4. Concordia Lübeck
  5. TSV Trittau
  6. TVV Neu Wulmstorf
  7. SG Boizenburg/Rodenwalde
  8. FC Rastow 07

Samstag, 03.02.2024, 14 - 18 Uhr
Fliesen P.-Cup 3.D-Jugend

  1. Hamburger SV (6. D)
  2. VfR Horst
  3. Hamburger SV (7. D)
  4. SC Curslack-Neuengamm
  5. MTV Treubund Lüneburg
  6. SG Aufbau Boizenburg (1.E)
  7. SG Boizenburg/Rodenwalde II
  8. SG Boizenburg/Rodenwalde I

Sonntag, 04.02.2024, 09 - 13 Uhr
Dabelstein-Cup F-Jugend

Sonntag, 18.02.2024, 09 - 13 Uhr
Elbeküchen-Cup G-Jugend

Bilder >>>

Sonntag, 18.02.2024, 14 - 18 Uhr
U11-Supercup 1.E-Jugend

Samstag, 09.03.2024, 09 - 13 Uhr
27.Hallenwochen-Cup F-Jugend